員集路旁美透天
近學區、市區、田中、社頭、高鐵、火車站。 房屋乾淨,無供奉過神明祖先。

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,480

每坪單價:
約21.9 萬/坪

總坪數:
約67.6坪
屋齡:
30.7年

類型:
透天
車位:

格局:
5房/ 2廳/ 3衛

彩旺企業社
來電時請告知是在東森官網看到本物件
彰化縣田中鎮大社路1段99號   04-8749000

立即預約
詳細資料

基本資料
物件編號
AF19038
總價
1,480 萬
地址
彰化縣社頭鄉員集路一段
類型
透天 / 住商
格局
5房/ 2廳/ 3衛
樓層
1-4 / 4F
屋齡
30.7年
建物總坪數
約67.6坪
主建物+附屬建物
約67.6坪
公設坪數
土地坪數
約25.1坪  土增稅試算